ГК СССР приняли участие в праздновании Дня города!

ГК СССР приняли участие в праздновании Дня города!

26 июня 2016 года Группа компаний СССР приняла активное участие в праздновании Дня города. Спонсировав проект «Литпросвет», организованный кафедрой филологии НГТУ, она помогла студентам реализовать многолокационный квест, по итогам которого 500 новосибирцев выиграли замечательные классические книги российских авторов. Локации для литературных мероприятий располагались на территории Первомайского сквера. В мероприятии  приняли участие несколько тысяч людей разного возраста, объединенных любовью к литературе.

Традиционно в последнее воскресенье июня наш город празднует свой День рождения. В этом году ему исполнилось 123 года. ГК СССР, совместно с проектом Литпросвет, организовали яркий праздник на основе любимых литературных произведений. Мероприятие представляло собой многолокационный квест, на каждой станции которого находились любимые литературные персонажи, предлагающие выполнить различные задания. За выполнение заданий участники получали баллы, которые в последствии можно было обменять на новые книги.  Также звучали старинные вальсы, и многие новосибирцы приняли участие в этом флэшмобе.

Помимо участия в конкурсах, у всех жителей города была возможность ознакомиться с выгодными предложениями ГК СССР. Была представлена информация о всех горячих предложениях компании: дом в Тихвинском квартале по адресу ул. Тихвинская, 1а; дом в Благодатном квартале по адресу ул.Марии Ульяновой, 18; дом в Софийском квартале, по адресу ул. Вертковская, 121; а также уже сданный дом в микрорайоне Затон, по адресу ул. Полярная, 17. Каждое предложение получило отклик новосибирцев.  Ждем вас в отделе продаж!

Яндекс.Метрика