Дом на улице Марии Ульяновой, 20 сдан!

Группа компаний СССР сдала новостройку по улице Марии Ульяновой, 20. Это второй дом из шести, заявленных компанией к сдаче в этом году. Новый дом – это двухподъездная десятиэтажка, расположенная в обжитой части Первомайского района. По договору с мэрией Новосибирска компания застройщик должна снести 10 бараков и возвести на их месте три современных десятиэтажных дома. 

В первом из них из 100 квартир 34 квартиры предоставлены жителям снесенных бараков по программе «Реконструкция жилищного фонда города Новосибирска» на 2013-2016 годы, из них муниципальных квартир - 18. Ключи новоселам вручили губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий и заместитель мэра Д. Э. Сафиуллин. Они сказали много теплых слов новоселам. Владимир Филиппович отметил также, что очень доволен долгосрочными и продуктивными отношениями с компанией-застройщиком, многолетним партнером мэрии по этой программе: «Я рад вместе с вами этому долгожданному счастливому дню, когда люди, которые проживали в ветхих аварийных домах, могут получить ключи от квартир, путевку в другую жизнь. Поэтому я хочу сказать спасибо этой компании, она называется СССР. Она последовательно ведет это строительство, с хорошим качеством, я это могу подтвердить, не только на Первомайке, недавно в Октябрьском районе сдала дом. Здесь в течение полутора лет будут возведены еще две десятиэтажки, и еще почти 70 семей получат право, счастье войти в новое жилье, поэтому давайте порадуемся этому празднику, к которому долго шли». 

ГК СССР сегодня строит 6 новых домов в разных районах Новосибирска, 3 из них будут сданы в текущем году. Они особенно интересны покупателям с учетом того, что компания реализует принцип комплексной застройки – она строит Тихвинский, Знаменский, Благодатный кварталы в хороших местах, с развитой ифраструктурой.

Яндекс.Метрика