Хороший застройщик с говорящим названием - ГК СССР

Далеко не каждая новостройка  удостаивается чести, чтобы на ее открытии одновременно присутствовали  губернатор и мэр. Новый дом   в  Новосибирске на ул. Стофато, 9   достоин такого открытия – ведь из 100 новых квартир 32 получили жители, переселяемые из ветхих  жилых  домов. Ключи собственникам  дома по ул. Стофато, 9 вручили губернатор В.Ф. Городецкий и мэр  Новосибирска А.Е. Локоть.

По словам В.Ф. Городецкого, Группа компаний СССР (ГК СССР)  – надежный партнер для власти и граждан Новосибирска,  ведущий разработчик и участник программ по расселению ветхого и аварийного жилого фонда и строительству нового жилья.  Как сказал губернатор на торжественном мероприятии, посвященном сдаче дома на Стофато, 9: «Это застройщик с хорошей историей и  пример очень добротного строительства и выполнения обязательств перед людьми».

В ходе мероприятия состоялось рабочее совещание губернатора, мэра и руководителей застройщика ГК СССР. На нем  был рассмотрен ход выполнения  программы и приняты решения о необходимости разработки механизмов ее расширения, используя опыт ГК СССР.

Совместная созидательная работа объединяет власть и бизнес. ГК СССР последовательно реализует выверенную стратегию, несмотря на все кризисы в экономике. Строить добротно и надежно, так чтобы жители не только переселяемых домов, но и  инвесторы-покупатели приобретали качественные квартиры по привлекательной цене  – кредо для компании. Это оценили и представители банков – ВТБ-24, Сбербанк,  «Открытие», «Акцепт» и др.,   включив объекты ГК СССР для предоставления  покупателям льготных условий по ипотеке.

 ГК  СССР   сегодня строит  7 новых домов в разных  районах Новосибирска, 6 из них  будут сданы в текущем году. Они   особенно интересны  покупателям  с учетом того,  что компания реализует принцип комплексной застройки  – она строит Тихвинский, Знаменский, Благодатный, Софийский кварталы в хороших местах, с развитой ифраструктурой.

Фотоотчёт

Яндекс.Метрика