В четвертый раз «Золотой медведь» у ГК СССР!

2 февраля в Новосибирске состоялось награждение по итогам Новосибирского областного конкурса предприятий, муниципальных образований и их руководителей «Золотой медведь».

Конкурс проводится в пятый, юбилейный раз. Среди его лауреатов – предприятия, внесшие значительный вклад в экономику региона. Приятно, что в четвертый раз из пяти возможных награду получила Группа компаний СССР. Несмотря на кризис, она сдает все новые дома по городской программе реконструкции ветхого жилья,  реализует очень важный социальный проект «Достойное жилье в Новосибирске».

Как сказал сопредседатель оргкомитета конкурса  Вячеслав  Досычев, «Кризис нас не пугает. Напомню,  что сама идея нашего конкурса родилась в 2009 году, в самый разгар предыдущего кризиса.  Тогда, как и сейчас, особенно остро ощущалось, что социальная ответственность  - один из важнейших критериев оценки любой работы власти и бизнеса. У наших лауреатов с социальной ответственностью все  в порядке.  И  это вселяет уверенность, что и кризис мы преодолеем,  и еще  не один юбилей «Золотого медведя» отметим».

Яндекс.Метрика