С ДНЕМ СТРОИТЕЛЕЙ!

Дорогие коллеги, строители, проектировщики, эксплуатационники! Сегодня ваш профессиональный праздник, примите сердечные поздравления с Днем строителей!

Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего. Наш любимый Новосибирск растет и год от года  хорошеет, растут новые кварталы, развивается городская инфраструктура. Благодаря вашему труду тысячи новосибирцев въезжают в новые современные дома там, где раньше стояли деревянные бараки. Тихвинский, Благодатный, Знаменский, Софийский кварталы – наш вклад в развитие Новосибирска.

Наша бизнес-группа – лидер в городской программе реконструкции ветхого жилья, и горожане высоко ценят ваш вклад в реализацию этой программы.  Мы живем в сложное время, и выполнять свои обязательства по программам строительства порой очень непросто.  Мы строим и знаем, что к новому году несколько наших новостроек войдут в строй, и  тысячи семей отметят там свое новоселье.

От  всей души благодарим всех сотрудников бизнес-группы – тех, кто проектирует дома, кто их строит, кто помогает в программе переселения и потом обслуживает жилой фонд -   за добросовестный труд, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья!

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»

Яндекс.Метрика