Группе компаний СССР - 20 лет!

Группе компаний СССР - 20 лет!

Дорогие строители!

31  мая исполняется 20 лет работы на строительном рынке Новосибирска Группы компаний СССР. За эти годы она заняла прочное достойное место в городе, застраивая районы новыми современными кварталами.  Кварталы на Бурденко, в Затоне , Благодатный – уже завершенные проекты. Тихвинский, Софийский, Знаменский – там, где сегодня строят  современное технологичное жилье   с  достойным метражом квартир. Панельное домостроение способствует решению жилищного вопроса для сотен семей. Компания чутко реагирует на новые вызовы времени. Созданная  20 лет назад как социально ориентированный стартап по расселению ветхого и аварийного жилья, она освоила  сегодня современные финансовые инструменты повышения надежности сделок с покупателями. Одной  из первых в Новосибирске стала сотрудничать со Сбербанком по проектному финансированию, что позволяет сдавать новостройки с опережением графиков. В итоге построен  41 дом общей площадью  250 тысяч квадратных метров, расселено более двух тысяч человек. 
Группа компаний СССР – это надежность, стабильность и комплексное освоение территорий в интересах нашего города и горожан!
Желаем Вам успехов в дальнейшей работе на благо нашего любимого Новосибирска, его горожан, а также личного счастья, здоровья и благополучия! 

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»

Яндекс.Метрика