Прошел турнир по картингу

Все мы рулили понемногу когда-нибудь, куда-нибудь, можно сказать, перефразируя классика. А вот посоревноваться на корте на скорость приходится нечасто. Тем больше оснований принять участие в турнире по картингу на призы бизнес-группы , который традиционно состоялся в мае. 13 числа точно в назначенное время команды 7 компаний вышли на старт. Требовалось пройти десятиминутный трек и показать лучшее командное и личное время, полученное за прохождение одного круга. Главная победа досталась компании ОАО <Городские газовые сети>, Несмотря на то, что в момент состязаний часть сотрудников отсутствовала на поле и присутствовали на заседании Совета директоров компании, остальные приложили все усилия, чтобы существенно оторваться от соперников. Результат команды <ГГС> - это 165,5 секунд за круг четверых участников и лучшее личное время, которое показал победитель турнира Корнишев Павел - 39,52 секунды за круг.

С отрывом <ГГС> все стало ясно, но вот за второе-третье места схватка была нешуточной!

169,87 секунд - результат команды ГК СССР принес ей второе место. И Вадим Косеко, долго бывший лидером, уступил Павлу личное первенство, показав второй по скорости личный результат.

Шесть сотых секунды проиграла строителям команда <АРКО-аудит>, заняв третье место.

Столь же плотно стоят результаты команды банка <Акцепт> - 170,25 секунд - и <Первой лизинговой компании Шесть сотых секунды (170,81)!. Обидно, когда столь ничтожное время решает все! Но спорт есть спорт, и побеждают лучшие спортсмены.