Конкурс: МОЙ ДОМ – В СЕРДЦЕ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ

МОЙ ДОМ – В СЕРДЦЕ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ

(Места. Люди. События)

 

Дорогие школьники Новосибирска! Поздравляем всех с днем знаний!

Пусть новый учебный год принесет вам много ярких открытий,

творческих озарений, искусно выполненных задач!

 

Группа компаний СССР и журнал «Сибирские огни» приглашают вас принять участие в конкурсе «Мой дом - в сердце Левобережья».

Мы любим Левобережье Новосибирска. Именно там расположены почти завершенный красавец Тихвинский квартал и самый новый квартал Ленинского района – Софийский, которые строит ГК СССР.

Приглашаем новосибирских детей принять участие в конкурсе авторских работ о том, чем притягателен этот район, какие там живут люди, где любимые места и какими он запомнился   событиями.

Ждем ваши рассказы, стихи, очерки (любые литературные жанры), а также фотографии. Объем текстов – не более 10 000 знаков с пробелами на компьютере. Фотографии – в формате JPEG, не более 3 шт. от одного автора и в качестве, пригодном для печати (не менее 2 МБ). Оценивать работы мы попросили наших друзей – коллектив редакции журнала «Сибирские огни».

Номинации и поощрения:

  • лучшее произведение в прозе (две премии по 5 000 рублей)
  • лучшее поэтическое произведение (две премии по 5 000 рублей)
  • лучшие фотографии (три премии по 3 000 рублей)

Работы принимаются по электронной почте на адрес napr@nordazia.ru до 30 октября 2017 г. А награждать победителей будем наряду со взрослыми лауреатами премии журнала «Сибирские огни»!

Положение о конкурсе

Яндекс.Метрика